Как вы уже со своими парашенками за. бали, в какую категорию уйти!?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
он ваш родственник что ли????
Дополнен 9 лет назад
уйду в кулинарию, раньше там зависал))
Дополнен 9 лет назад
10 месяц уже пошел и каждый день одно и тоже
ну это просто пи. дец какой то
Лучший ответ
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59762) 9 лет назад
В психологию, философию, там тихо и все добры, только в РВ не иди там злобные атеисты похуже хохлов. В кулинарию не советую, еда будет тебя искушать, будешь только о еде думать. В юмор можно пойти, в Темах для взрослых извращенцы.
Остальные ответы
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
к тимошенкам!
Друг №1Высший разум (763867) 9 лет назад
однохуйственно
Zombi Мыслитель (8581) неа, у Юльки нету х*я))
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
в ЗЛО там любовь )))))
Друг №1Высший разум (763867) 9 лет назад
никогда там небыл
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) посети) забавно)
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Да просто тут половина пользователей - хохлы. Им интересно, что у них в 404 стране происходит :) Они не понимают, что нам пофиг на их страну, у нас нет войны, мы живем нормально. Пусть валят на свои домены (ua)
Друг №1Высший разум (763867) 9 лет назад
а у них там нихуя интерессного нету))))
Kate the Great Профи (737) 9 лет назад
Эпидемия на. Украине- массовое заболевание мозга. Лечению не поддается!
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Можно отдохнуть душой в Болезнях и Лекарствах. На любой вопрос все отвечают "сходи к врачу".Интересно как они выбирают ЛО?
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
пошли в КИ, там спокой дорогой.., да щас без чата и поражать то негде (