Чтобы система сама не устанавливала драйвер, как сделать?

Марина Борисова Профи (555), на голосовании 9 лет назад
Работает ноутбук только в безопасном режиме, есть необходимость удалить драйвера видеокарты, и посмотреть в обычном режиме, но как только вхожу в обычный-система тут же сама устанавливает видеодрайвера, и ошибка повторяется. Как отключить ее такую функцию? Вин7
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
У меня например винда ничего сама не устанавливает. На, дерзай. http://did5.ru/it/windows/kak-otklyuchit-poisk-drajverov-v-centre-obnovleniya-windows-7.html
Марина БорисоваПрофи (555) 9 лет назад
Слушай! Спасибо, полуночник!))
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Да не за что )))))