как можно отремонтировать выгоревши iphone 4 s в микроволновке

Я ВКОНТАКТЕ Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
как можно отремонтировать выгоревши iphone 4 s в микроволновке
Голосование за лучший ответ
Иван Титов Знаток (488) 9 лет назад
голову сходи почини себе
13579 02468 Оракул (88033) 9 лет назад
Залить его бетоном и купить новый.
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Глумятся ребята. . .
Отремонтировать можно - заменой экрана, аккумулятора и платы с электроникой на новую (останется родным только корпус и защитное стекло) . Остальное ремонту не подлежит.
Новый купить будет раза в два дешевле
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
Что значит как, что сгорело то и заменить . и корпус тоже потому как когда я зарил в микровейке яблофон то и корпус деформировался
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Никак, только выбросить.