Загвоздка в прохождении Wasteland 2

Роберт Рождественский Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. У меня возникла загвоздка в прохождении. Добрался я до тюрьмы, убил всех противников, добрался до главных ворот и застрял. На входе в тюрьму стоит два 20мм орудия которые рвут в клочья моих бойцов. Неподалеку лежит робот, при попытке осмотреть его я получаю сообщение о том, что там не хватает "гусеницы". Я облазил уже все локации где побывал прежде, но так ничего и не нашел. Прошу помочь мне в решении данной делемы. Заранее спасибо.

P.S - перезагрузить сейв и пройти всю тюрьму мирно не получится, так как мне прийдется очень сильно откатить свой прогресс.
Голосование за лучший ответ
Bladee Знаток (435) 9 лет назад
Вся инфа на SazaiLalka.co.
Richard Ermanis Мастер (1133) 9 лет назад
гусеница должна быть в ящике, где ты убивал киборга в даморе в верхней части здания)