Что ты БЕРЕЖНО хранишь?)

Мария Магдалена Мастер (1437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Старые разбитые часы деда, это единственное что мне от него осталось.
Остальные ответы
Ольга Ганичева Мастер (1434) 9 лет назад
жизнь, это самое ценное. ведь это в ней и надежда, и счастье, и все остальное
Кот в тумане Оракул (96159) 9 лет назад
Одну древнюю тайну... (доставшуюся от предков)
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Когда же вы кончитесь. Длинная какая - все ползет и ползет.)
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Никогда. Уходите от меня.
Дивер Просветленный (30318) Анекдот на прощание. -В классе дети рисуют обнаженную натуру со статуи Венеры Милосской, в Техасе дело было. Учительница спрашивает : Вас из дас, что с переводе с техасского значит- -Леночка что тебе больше в ней нравится? - Глаза, Марья Джонсовна. -Молодец, Леночка, садись, пять. А тебе, Гаррик -Грудь. Что! Быстро выйди из класса. Ну а тебе, Вовочка, что понравилось? - Да УХОЖУ, УХОЖУ.
Кира Петрова Мудрец (12478) 9 лет назад
Фотографию девять на двенадцать.. . с наивной подписью на память...)