Если на сайте знакомств первой пишет девушка, эт не значит что ей первой придется и на свиданье звать, и лезть целоваться?

Sonka Гуру (3824), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
® Googlebot Гуру (3976) 9 лет назад
Я бы не пошел на свидание с девушкой, написавшей первой. )))
Чет падазрительна - -- а девушка ли там вообще?
SonkaГуру (3824) 9 лет назад
если она напишет - вариант два. Вы о ней узнаете, и либо она вам понравится, либо нет. А если не напишет - вы, скорее всего, просто не узнаете о её существовании. Ведь так?. . Значит, лучше написать. . Или вы считаете, что девушка, написавшая первой, понравиться не может по определению?
® Googlebot Гуру (3976) Обычно, (в 99.9% случаях) девушки не пишут первыми. Те, кто пишет "первой",либо боты, либо .. как их там.. . содомитами называют)) ) Кому-то просто очень повезет, если это окажется действительно девушка. И вероятность, что понравится, высока. ) Ну там уже дело вкуса подключается..
Остальные ответы
Виталий Петров Мастер (1066) 9 лет назад
вполне возможно, но врятли
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
ага. и алименты платить, если вдруг...
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Это полностью зависит от её внешних данных и, иногда, от работоспособности мозга=)
SonkaГуру (3824) 9 лет назад
хороший ответ. И на сколько же должен быть работоспособен мозг?
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Настолько - чтоб с лихвой перекрыть все недочеты внешности.
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
И страпонить шалунишку будет.
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
да, так же дарить цветы и оплачивать обед в ресторане тоже))
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Если парень заинтересуется ею то сам будет писать и приглашать)
Оля Профи (611) 9 лет назад
та все придется делать первой, так может не стоит писать а?)
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
я люблю, когда Девушка проявляет инициативу, но и к себе никого не подпускаю...
SonkaГуру (3824) 9 лет назад
ээ. . вы любите, когда девушка проявляет инициативу по отношению к другому человеку? смотреть любите?)
jei Профи (724) 9 лет назад
смотря что вы хотите в итоге?
SonkaГуру (3824) 9 лет назад
в итоге я хочу, что бы правила ролевой игры были соблюдены: один убегает, другой - догоняет. и не наоборот))
jei Профи (724) Тогда всё происходит правильно.