хром слетает постоянно, аваст стоит, за неделю 2 раза сбрасывал настройки какой браузер поставить?

Wertyu Просветленный (22241), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
аваст снёс, буду смотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 9 лет назад
На куй Аваст. Хром нормальный браузер
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Сначала систему наладь и вычисти вирусы. Загрузи последние драйвера. Тогда ничего и слетать не будет.
WertyuПросветленный (22241) 9 лет назад
после сброса настроек работает стабильно но недолго, ос поле переустановки, на вирусы проверена
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Чудес не бывает. Если система налажена - слетать ничего не должно. Либо не все вирусы удалил, либо какие-то настройки неправильно сделал.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 9 лет назад
ДА НЕ В АВАСТЕ ДЕЛО.. ИМХО, САМА СИСТЕМА! чистку, хотя-бы Склинер, реестр. дефрагментацию. потом глубокую чистку-и всё.я так думаю