Стоит ли покупать BMW X6 за 4 464 000 млн руб.

Расул Аглиуллин Гуру (3871), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
мои поздравления и у тебя отличный вкус)) ) молодец)))
Расул АглиуллинГуру (3871) 9 лет назад
Спасибо!!!
Психо ЛогИскусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
всегда нравилась порше и вот как раз меня удивила х6 когда вышла её первая модель---верхняя часть кузова -похоже на 911))),то есть дизайн авто для меня многое значит--ну а ходовые само собой))).. машина настоящая и всегда для позитивного настроения-когда её видишь)))
Остальные ответы
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Нет, купи "копейку" за 5000 руб! Она лучше!!
Расул АглиуллинГуру (3871) 9 лет назад
копейке давно нет в продаже
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
если новый и эта сумма не превышает 6 мес твоего дохода! правило экономики
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Её вообще не стоит брать.. . сыпется не хуже ТАЗа, правда дороже.