В тебя можно вселиться?))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
И потерять телефон экзорциста...
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Будешь требовать моим голосом сыр, кофе, чёрный или красный лак для ногтей и музыку громче)
absentis Высший разум (324012) И цезарь. . И рок под гитару... И поп-корн с ужастиками.. . А ну ка. . брысь из меня!!!!:))))
Остальные ответы
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
В Обаму можно, я же предлагал. ))
*а в меня - нет.
3!GMUNDОракул (81683) 9 лет назад
При чем здесь Обама? Или вам Путин мозги промыл?
Обама Просветленный (32431) )
~ Dark side ~ Мудрец (16460) 9 лет назад
А вы прям демон из астрала, дыа?
Сергей Воронов Мастер (2022) 9 лет назад
Смотри чтоб я в тебя не повселялся)
Не то что бы, но всё же Просветленный (20376) 9 лет назад
Неа. А если попытаешься, то запру тебя в кувшинчик и брошу на дно морское. ))
RA3SCQ Оракул (96682) 9 лет назад
Вот в этом и разница, что в женщину можно а вот в мужчину нельзя.
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
в парней можно с двух мест, в девушек с трех
** * ** Оракул (55284) 9 лет назад
Можно вселиться и за меня повеселиться)
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Меня убивает реальность, из которой Вы пришли)
Значит. . .допустим, вселяетесь. . .допустим, в меня, в самого Ксалакса Икса! Допустим) Но. . .только для того, чтоб Вы у меня тут в квартирке прибрались, да, лоджию отмыть надо, значит, окна. . .Ну, и, в принципе, потом отпущу) Годится? )

А! Не курить и алкоголь не принимать - не пью и не курю! И не материться, а то потом найду астральную проекцию и таких.. . звездюлей фантомных навешаю)
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Я тебя умоляю - провести метлой около коробки из-под холодильника ЭЛЬДОРАДО - не значит, прибраться в квартире! А твои соседи, и слово синкретизм примут за ругательство!
Ксалакс Икс Просветленный (20697) Какие нафиг соседи, а? ) Ложил на них большой я кафель) Просто мат слух режет, неприятный он, фу-фу-фу. А вот что хозяйка из Вас фиговая - себя только вините) С коробками живёт, во даёт) В принципе, думаю, за пупса уже Вам отомстил с лихвой, так что можно Вас отпустить) Лети, мой пернатый друг!)
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
о давай, ща только демонскую ловушку нарисую на полу
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Только с регистрацией по месту жительства. И правом собственности на.... ну понятно на что.
Flamos Flameen Профи (501) 9 лет назад
Только попробуй! Левитатор хренов!
Пам Пам Профи (862) 9 лет назад
деньги за аренду платить не забудь
Traper Мудрец (12641) 9 лет назад
Из гельминтов будете?...)
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
А ты демон в женском обличье. но у меня уже ТАМ есть один демон. вы уживетесь ли...?
your friend Гений (76276) 9 лет назад
можно.. . "...приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны... "