я никогда не слышала чтобы мопсики лаяли. они лают?

isadora duncan Мудрец (16158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
puma Гуру (4460) 9 лет назад
а чё нет то?) лаят конечно... они ж не бесенжи какие то там)))
Melanka Мастер (1965) 9 лет назад
все мелкие породы лают до жути, мопс не исключение)
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
у меня мопс, очень сильно лает, но только на своей территории (дома и на даче)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376970) 9 лет назад
Мои знакомые мопсы все прекрасно умеют лаять и прекрасно пользуются этим умением, когда нужно типа охранять квартиру (чужой пришел! ) или высказать свое отношение к пробегающей мимо собаке.