Что хуже эмфизема или рак лёгких?

как акк Ученик (17), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
так и этак хорошо.. . ежели не у тебя.. . :)))
Слепой Пью Мудрец (12745) 9 лет назад
гомозверезема хуже всего, лучше умереть мужиком, кашляя, или от непонятно чего, чем жить п*дорасом и этим хвастаться
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 9 лет назад
Эмфизема-излишняя слизь в легких, при пониженном их тонусе. Если интересует, могу подсказать способ излечения (НО, состав придется готовить самому (самой)).
Источник: практика-30 лет