Я не хочу вспоминать Ходжалинскую резню - для чего Новая война в Карабахе возможность для армян войти в Баку? см. видео

Крутится Волчок Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Вон цец! Брат, я русский и я Вас Армяне просто люблю-не буду даже ролик смотреть!
Остальные ответы
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Из за Карабаха, Россия теряет свои позиции в Азербайджане. Алиев серьезно подумывает о полном разрыве с Россией.. . Поэтому Карабах может стать той самой разменной пешкой, которой Россия пожертвует в большой геополитической игре! )))
Наталья Васина Гуру (3266) 9 лет назад
лишь бы не работать.. идиоты