Почему Руслана так и не сожгла себя? Она же обещала. Ведь все обстоятельства были для этого благоприятные

Популярный медведь Просветленный (27827), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кто-нибудь в Украине вообще держит слово?
Лучший ответ
Тамара Войтович Просветленный (35322) 9 лет назад
Вот и мне интересно, почему майдауны обещаний не выполняют. яцынюк не стреляется. руслана не горит?
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (606513) 9 лет назад
верить всем этим русланам ...себя не уважать ...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 9 лет назад
Две Жанны Д"Арк для укропов перебор... Первая это Савченко
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) 9 лет назад
зато она изменила свое мнение на происходящее, коренным образом
Чем больше людей откроют для себя правду, тем короче срок жизнихунты )))
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
покрышки на майдан не завезли
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113066) 9 лет назад
ляшко держит-сказал опидорашу пол хохляндии, пока получается у иго
atargatis Friss Мастер (1331) 9 лет назад
Дров сухих не нашлось, и россияне газ перекрыли, что бы включить и поджечь можно было. Вообщем, как всегда, во всем виноваты москали, а хохлы не причем)))
Не подглядывай Просветленный (28607) 9 лет назад
Подождите, придёт время и они скажут, что их вынудили так говорить.