Какое установить оптимальное значение файла подкачки при 4гб ОЗУ? Windows 7

Lelik Smile Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 9 лет назад
По выбору системы. Манипуляции-оптимизации файла подкачки имели смысл на Windows XP. Начиная с Vista манипуляции с его размером лишены смысла - другое распределение виртуальной памяти
Остальные ответы
Няшный Блинчик Мудрец (15077) 9 лет назад
Оптимальное значение - то, которое выбрала сама ОС Windows 7 :)
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Пущай винда сама выбирает оптимальный размер!
Александр Искусственный Интеллект (290633) 9 лет назад
а для чего? ты вообще суть этого файла понимаешь? я в этом весьма сомневаюсь...