Почему Саакашвили стал международным бомжом?

Комиссар НКВД Мудрец (18266), закрыт 9 лет назад
Он же так верно служил янкесам! Вставал в любую позицию из "Кама-сутры", какую Белый дом пожелает? И что? В рабочей визе отказали, обещали место в универститете дать - наебали...
Лучший ответ
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) 9 лет назад
А на хрена он им теперь нужен? Не выполнил главное задание - не стравил Грузию с Россией всерьез.
Остальные ответы
yrfin Мудрец (14359) 9 лет назад
Саакашвилли не изучил историю с Саддамом Хусейном.
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Потому как сбитый лётчик.
clichok Искусственный Интеллект (145881) 9 лет назад
амеры боятся, что на нем проклятье "трухи", страны где он бывает - превращаются в труху, вот и хотят поскорей его выдворить ;)
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
что мишико, что потрошенко - такие квартиранты обамке нахрен не нужны
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
Такая же судьба ждет Яценюка и Парашенко! Всех предателей своих стран
Влад Оракул (92092) 9 лет назад
тебе жалко что ли? не пропадет... где надо пососет и полижет... не сдохнет с голоду
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Не везде галстуки от Гуччи! Изжога, понимаешь?
Елена Искусственный Интеллект (614055) 9 лет назад
потому-что шестерок все равно в конце концов презирают и гнобят ..
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 9 лет назад
Не справился Мишаня с заданиями Госдепа и поставка новых галстуков прекратилась..
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Не переживай за Мишико, ему туристическую визу в Австралию организуют, будет аборигенов обучать!
Сергей Рычков Мыслитель (7942) 9 лет назад
Кончились позы в Камасутре.
Надежда Антонова Высший разум (208691) 9 лет назад
"Его пример-другим наука".
А вот хитрый Янукович - сидит в России и горя не знает. Дошло ли до Саакашвилли, что не с теми "дружил"?
Тамара Войтович Просветленный (35322) 9 лет назад
Не оправдал американских надежд.
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Культуру речи он не усвоил. Уровень не позволял ему вести себя как педик на плешке. Обломали грызуна. Скормить их Туркам вместе с болгарами и армянами нужно. В России сколько тюрков? Лидер появится - весь Мир опять зачешется. Грызунов раньше под-нож пускать нужно было. Ничего, История повторяется. Жалеть эту шваль более не стоит!
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 9 лет назад
генетика у него такая, предрасположен к изгнанию и скитанию