Говорят хохлы в Крым деньгами не владывались. А в России везде вкладываются? разрухи нигде нет? городов-призраков нет?

koshkin30 Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
города Кизел, Гремячинск
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Ну Украинцы же борятся с памятниками наследия СССР? Все убрать нахрен - никакой жалости напоминанию об СССРском прошлом!!! !
Вот Путин Крым и забрал - чтобы лишний раз украинцам о Советах не напоминал раз они ТАК уж не хотят что бошки разбивают ломая памятники.
АМин Гуру (3401) 9 лет назад
И что? Детройт потихоньку в признак превращается, но американцы не воют, что Аляску отдать надо..
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 9 лет назад
Крым для Кремля - военная база. Ясен пень в полуостров будут вкладываться. А Киеву на куй все это не нужно было - хохлы итак армию прое... али
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
заводов в России сильно поубавилось, но дороги делают и притом европейского качества, строят новые мосты и высотки, напротив моего 16ти этажного дома поставили 24х этажный небоскреб и это типовой проект теперь
just Знаток (250) 9 лет назад
20лет назад там вообше была одна галька и дикая степь! А ну да Сочи отстроили, только там теперь дорого и дача Жириновского!!