Фильм про самую первую американскую рок-группу в Ссср. Не помните его?

Александр Спиридон Мудрец (13289), на голосовании 9 лет назад
Помню, по ящику видел. это еще тогда, когда в Ссср вообще не было рока. И американская рок группа привезла его сюда. Сначала людям не понравилось. но потом со временем они сдружились и это дало начало рок культуре в Ссср.
Дополнен 9 лет назад
В гугле введи
Голосование за лучший ответ
В52 Гуру (4107) 9 лет назад
Не помню как называется. Это вся шняга про Роллингов и т. п. Затем вышла книга про пистолетов.
Саша Белозёров Мыслитель (5097) 9 лет назад
Это документальный фильм? Там вроде бы еще участвовал БГ этот ?