))) Ты смеешься или плачешь, когда ...занимаешься любовью со своей Любимой ?!

♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или серьезен ...и оч сосредоточен во время всего процесса ...
Лучший ответ
Нет Оракул (71154) 9 лет назад
до смеха пока что еще не доходило))))
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Пыхчу)
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
Серьезно ? )))))))))))))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Конечно, я же очень стараюсь...
Шима Просветленный (26346) 9 лет назад
да руки уже от любви болят!))))))
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
Ты, что ее там подбрасываешь что ли ? ))))))))))))))))))
Шима Просветленный (26346) та ты посмотри скока вопросы воспринимают всерьез и так отвечают шо ссать хочу сходить!)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93977) 9 лет назад
Не смеюсь и не плачу - однозначно. А какой я.. . вот не знаю. Надо у девушки моей спросить. Никогда не задумывался над этим и не видел себя со стороны.
. . Оракул (75848) 9 лет назад
Постанываю... и пошлости отвешиваю, сейчас бы у вас уши завяли такое слушать))