Samsung Galaxy S4 и интернет. Бывало ли у вас такое?

[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north] Мудрец (16200), закрыт 9 лет назад
Приобрела недавно телефон (Гелекси с4). Андроид 4.2. Проблема в чём: сменила интернет-провайдера, из серьёзных изменений инета - только смена статик айпи на динамик и скорость повысилась. Сразу же после этого перестали скачиваться приложения из Маркета и иногда не могу прослушать песни вконтакте. Думала на интернет, общалась с саппортом, но вроде всё в порядке, такого ни у кого не было. При загрузке приложений высвечивается синяя полоска загрузки, но до процентов не доходит и просто ничего не происходит дальше, приложение не скачивается. Пробовала хард ресет, не помогло. Через "родной" интернет с симки приложения тоже не скачиваются, потому сомнения насчёт него отпали, да и на других устройствах он работает отлично.
Менять прошивку телефона, или есть шансы это вылечить?
Лучший ответ
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Шей тогда, но и проблема желоза может быть. Может лучше в сервис обратиться?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290631) 9 лет назад
у меня такого не бывало.. . у меня вообще телефон такой старый, что детям показывать стыдно...
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 9 лет назад
настройки точки доступа копайте, провайдера меняли и модем судя по всему сменили, настройки WiFi смотрите у модема
[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north]Мудрец (16200) 9 лет назад
Никакого модема нет, если кабель и роутер. Роутер свой и его не меняли.
evanescence Искусственный Интеллект (145112) если вы меняли провайдера а роутер остался, значить вы его сбрасывали на заводские настройки и заново настраивали под нового провайдера, (модем роутер маршрутизатор без разницы) скорее всего вайфай криво настроен если с компа норм и до смены провайдера было лучше, попробуй комп отключить и другие устройства подключенные к роутеру может они всю скорость сьедают