как убрать вот этот свет сверху с лица? и поставить фон не слишком темный и не слишком светлый? помогите пожалуйста...

Silence Joker Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я понимаю что в фотошопе, но я не знаю как! мне надо пошагово все написать че где нажимать...
Дополнен 9 лет назад
никак? вы дауны то ли там все? я сам посидел и сделал, просто не хотел этим заморачиваться, капец вы все дебилы ленивые.. . парнишка не звезда, рубашку больше не надену! придурки...
Лучший ответ
Остальные ответы
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5700) 9 лет назад
хоть фотки и не вижу, но предположу, что это фотошопе, с помощью выделения отдельных частей изображения с помощью масок и обработки их без затрагивания непроблемных областей фотки.
albert belkov Оракул (52871) 9 лет назад
А парнишку уже больше не переснять? звезда? Или причёска изменилась необратимо...
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
качественно - никак.
проще переснять.