Куда ж теперь податься Саакашвили, США то дали от ворот поворот ?

ЗОЯ XXI Оракул (73121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АлХиМиК Просветленный (29078) 9 лет назад
Как обычно советником на Украину, благо друганов - гурманов там полно:

Остальные ответы
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) 9 лет назад
Пусть в Тбилиси едет. На ближайшее время халявная жратва и крыша над головой обеспечены.
Елена Искусственный Интеллект (614055) 9 лет назад
как так ..разве ...его же там в чем-то обвинили ...
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) Я же не говорю про свободу
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
тебя так это волнует?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 9 лет назад
Почему все ссылки на это сообщение ведут на российские желтые СМИ ?
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Почему другие не опровергают?
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 9 лет назад
К жёнушке в Голландию, страну тюльпанов, наркоманов и гомосеков.
yrfin Мудрец (14359) 9 лет назад
Пора к Горбачеву в гости, в Лондон . Или к Березовскому в компанию.