Чем закончиться война на Украине?

Виктор Наумов Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Ваше мнение мне оч интересно. Что же будет. Вот я считаю настанет у них там мир. все будет хорошо. а через лет 5 и с др госуд-твами помирятся. вот)
Лучший ответ
Остальные ответы
АндрЪй Оракул (69233) 9 лет назад
Подсчётом уцелевших
Kate the Great Профи (737) 9 лет назад
Разделом Украины на части. Хорошо бы на две. А то может и больше быть. Но пока рано. Сперва должен промерзнуть Киев...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132837) 9 лет назад
Заокеанские сильно постарались, фашизм там скоро не кончится.
Галина Оракул (92731) 9 лет назад
Русские с "ополченцами" передерутся.

04.10.2014 : 14:19 ф190 Из Донецкого аэропорта Затейник Моторолла в коллекторе аэропорта заживо спалил пленный русский спецназ. Славянск сдал, рашистов спалил - пора медаль выписывать. А ведь предупреждали что в коллекторе пленных касапов держат.
Апполон Яицын Мастер (2287) 9 лет назад
Взятием Киева и Львова. Запретом собачьего украинского языка и всеобщим ликованием!
Олег Зланепомнящий Мудрец (10576) 9 лет назад
Знаю точно, что флаг России разавьется над городом Героем-Киевом! Второй Флаг, -город Ивано-франковск, остальное полякам.. бендерам нужно куда-то деваться.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186660) 9 лет назад
война до последнего украинца -
это устраивает США.
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Нищетой и развалом на Россие
- Профи (617) 9 лет назад
Хуан Карлос встретит наконец своего пропавшего брата Дона Иглесиоса и они начнут тацевать индийские танцы и петь.