Почему в России чиновника не переименуют в барина? Предлагаю переименовать

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Барин, это типа бизнесьмен по новому! Бизнесъмен это продвинутый энергичный чел, хозяйственник, созидатель, производитель и т. д. ! Чиновники бездельники! Им больше подойдет "Тюлень" или "Баклан".
Остальные ответы
Ts Гуру (3511) 9 лет назад
Раз он барин, то ты холоп?
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
Нет, Царская Россия закончилась, и не надо её больше.
Merlit Мудрец (14347) 9 лет назад
Формально так и есть)