Как переводится "Миндерория Люра"?

Fran Airone Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Встретил это словосочетание, теперь интересно. Есть тут знатоки? Знаю только, что это шведский.
Голосование за лучший ответ
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
после непродолжительного колдовства с переводчиком гугла я получила - енсовершеннолетние дураки)) )

даже вот так - minderåriga luras - несоврешеннолетние в заблуждении. а то lura почему-то только напрямую как дурака переводит, а с русского на шведский тычет другое слово