а вашим детям нравится мультфильм История Игрушек?

Дима Михайлов Мудрец (16737), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
мои смотрят (вернее смотрели, по 25-му разу смотреть уже не интересно)
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
Нет! это куйня полная.... они так и грят.... и родителей чморят, которые их подписывают на это!)) акститесь уже, пока не поздно!))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..а вашим детям нравятся старые наши мультики.. м..?.
skoromama4raza Мастер (1108) 9 лет назад
так и не понял никто в нашей семье прикола этого мульта. Вы прям мучающую меня тему вскрыли - для кого все это, игрушки по мотивам мульта и проч.