Есть ли у вас информация про технику Звездных Войн, Стартрека и Звездных Врат? Если да можете поделиться

Павел Бобырь Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
В инете информации о любой технике полно - бери сколько пожелаешь.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Вся техника работает на принципе либо мощного электромагнитного излучения, либо использования антигравитационных полей. Гиперпереходы подробнее описаны у Андре Нортон.