не могу побрить член бритвой Немогу побрит нормально. Остаються волосы Извините за такой вопрос.

никита Корявых Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ELLEN Мудрец (13063) 9 лет назад
а ты их воском горячим:)))
Барсик Оракул (61290) 9 лет назад
Надо же паяльной лампой его обрабатывать, а не какой-то там бритвой. Мал ты еще, неопытный совсем.
Miss Melissa Гуру (2696) 9 лет назад
сделай депиляцию (эпилятором или пинцетом) , а то после бритвы ещё и колоться будут отрастающие волоски
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
Ой, мама... . рассмешил.. . Наверное кремом для депиляции. Пинцетом не надо!!!
Vilena Профи (662) 9 лет назад
ну и проблемы у людей! НЕ НАДО ЕГО БРИТЬ!
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 9 лет назад
самое чистое бритье - опаской.

Выход крем и
лазерная или подобная эпиляция