Если человек к 26 годам не научился заводить друзей, то уже вряд ли когда-нибудь научится?

Не то что бы, но всё же Просветленный (20376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
а какая разница во сколько начинать учиться??
Остальные ответы
Алекса Дюрсе Мастер (1961) 9 лет назад
Их не заводят, как вещь.
По теме: посмотрите фильм "Лучший друг". Отличная французкая комедия с осмыслением.
Миша Шумахер Мыслитель (5057) 9 лет назад
Хороших друзей не заводят, они не собака. Они либо есть, либо нет. А если есть - надо беречь!
Просто Муди Мудрец (19307) 9 лет назад
Не знаю, чувак. Я сам в 20 не особо окружен людьми, но зато у меня есть проверенные, настоящие друзья
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
Вы в каком веке то! Скоро вообще через пробирку будут размножаться, а не через это грязное дело.
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Этому учиться невозможно, займись спортом. Будет все путём, командный спорт- футбол, волейбол и т. д.
Агнесса Фадеева Мудрец (15207) 9 лет назад
Значит он обходился и без друзей. И вряд ли они когда-либо будут нужны.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
всегда коробило от словосочетания "заводить друзей" ...а как правильно и сам не знаю )))
xxxxxx Мудрец (12342) 9 лет назад
лучше подруг заводи по вечерам;)