Чего все молчат, язык проглотили, да?)))

ICE BABY Гуру (3651), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
I remember too much, that's why I'm damn sad sometimes.
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Mi ricordo di tutti, prima di morire, il mio cervello sta per esplodere.
Мария Магдалена Мастер (1437) Да прям уж вот и есть! ) Не свисти)))
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Я Илюхе рецепт супа писал:)))
Источник: Прости. Отвлёкся:))
ICE BABYГуру (3651) 9 лет назад
Ты суп умеешь готовить?))
absentis Высший разум (324012) И борщ:) ) Только это Ленке низзя говорить. А то она перестанет мне готовить. И я не буду с кухни вылазить:)))
Спартак Профи (780) 9 лет назад
извини говорить е могу нет такой функции. ты это, если что пиши
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
нет, я его просто изогнул что бы мой язык лизал сам себя и почувствовал свой собственный вкус
Сергей Есенин Мудрец (15277) 9 лет назад
Ну да все любуются нами) и улыбаются от нашего счастья)
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
Самый базарный и в тоже время молчаливый сайт. Вот что значит грамотность, можно без языка общаться.
Артем Нелип Профи (595) 9 лет назад
Что тебе надобно, красавица? Ответов каких-либо ищешь? Так по-конкретней задавай их ты.
0-1-0 Мудрец (11937) 9 лет назад
Извините. Но зачем же так ОРАТЬ? Думать мешаете. Понимать надо. Не один вы тут такой нервный, знаете ли. Да, и не урок пения здесь.
Источник: место, время, обстоятельства
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 9 лет назад
ночь на дворе. языки шуршат по ..тут не ТДВ вам, здесь не тут и заббанить могут. (при полном ответе)