Москва ваще чо за город? Где находится? А то чо та хвалят его. Есть смысл туда ехать?

Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429), закрыт 9 лет назад
Москва ваще чо за город? Где находится? А то чо та хвалят его. Есть смысл туда ехать?
Лучший ответ
Рихард Грюнвальд Мастер (1907) 9 лет назад
Москва это маленький городок, который находится где-то рядом с Люберцами и Химками.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
где-то на границе с Канадой. холодно там, короче - дыра ещё та!
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
Источник: нормальный город
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
а скорая зачем?
Елена КоролеваЗнаток (288) 9 лет назад
Это тачка бен ладана без опознавательных знаков же она)) а не скорая
Елена КоролеваЗнаток (288) 9 лет назад
А один возле тачки что он там стоит? Такое ощущение что он с... Нужду справляется)
Елена КоролеваЗнаток (288) 9 лет назад
Под зонтом парниши тоже прикольные))
Di Знаток (270) 9 лет назад
Это столица России
Алексей Мыслитель (5318) 9 лет назад
Тебе нет. Заблудишься ещё.
Артур Давыдов Гуру (4328) 9 лет назад
Не знаешь ...А по статистике там горбатятся около 40% укропов чтобы прокормить свои семьи
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Москва где незнаю иди на прямки незаплутаешь
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 9 лет назад
Это мегаполис! Если это не о чем не говорит, то не стоит париться!
Natali Dolner Мудрец (14672) 9 лет назад
Смотря какая с страна Вам интересна, в США есть несколько городов с названием Москва...