Физики-теоретики таки грешнее противников Путина? Или это неправославный батюшка?

Кусто в манто Мудрец (11193), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Дайте ссылочку, откуда это творение? Что-то мне не верится, что где-то в приходе до такого маразма дошли. Или всё же дошли?
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Из Твиттера.
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Не удивлюсь, если это Донбасс.
DoccВысший разум (1271193) 9 лет назад
Хрень полная...
Сергей Синьев Знаток (296) 9 лет назад
Я могу и посмешнее хрень напечатать.
ЧерепахарьОракул (57391) 9 лет назад
Да, похоже кто-то просто прикололся. На фотожаберов и нищебродов у прихода точно соображалки не хватит