Развитие мышец у ротвейлера Можно ли ка то развить мышцы у ротвейлера? если да то как это лучше сделать?

Сережка Черный Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нина Богданова Просветленный (22675) 9 лет назад
Вы не написали про возраст собаки, а тренинг должен соответствовать возрасту. Для правильного формирования мышц кроме грамотного тренинга должно еще быть сбалансированное питание с достаточным содержанием полноценного белка.
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305453) 9 лет назад
конечно можно-полноценное питание и полноценный физтреннинг