Парни какая у вас была бы реакция, если девушка вам написала, что вы ей нравитесь и эту девушку вы знаете вполне хорошо?

milissa kim Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мм. . забыла написать! что бы вы ей написали в ответ?
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
зависит от того, нравится она мне или нет)))
Остальные ответы
Эрол Мыслитель (8705) 9 лет назад
что естественно - то не без оргазма
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Я бы поинтересовался, кто это, и попросил бы выложить фотку. Больше ничего.
У меня такое было. Не вы первые такие "оригинальные".
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
зависит на сколько привлекательна девушка
Дима Агрономов Профи (674) 9 лет назад
Смотря какое место она занимает в моем сердце, если мне она тоже нравится то обрадуюсь. В другом случае мне будет почти безразлично.
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Ну писали... не раз... разруливал по обстоятельствам.
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
ахах
прочитала "какая бы у вас была эрекция? ")
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 9 лет назад
она автоматически понравится мне вдвойне
влад ШАФИН Знаток (333) 9 лет назад
если она ваша знакомая и вы знаете ее в хорошем смысле, то все збс, а если нет, ну там шлюха, кидала и тд то шли ее
Андрей Коваленко Ученик (126) 9 лет назад
В любом случае приятно слышать, но чем больше она мне нравится, тем радостней..
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 9 лет назад
Сразу бы начал вокруг члена волосья подстиригать! Такое дело намечается!
Антон Костюк Просветленный (48637) 9 лет назад
шо значит нравишься? это ты имеешь ввиду вместо: "давай встречаться". потому что мне много кто нравится. это еще ничего не означает. я бы просто смайл написал, если бы девушка мне написала что я ей нравлюсь. это все равно что комплимент. ничего не означающий...