Творческий экзамен - что это?

Низам Резцов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
При поступлении на факультет журналистики сдается творческий экзамен - расскажите пожалуйста о нем те, кто поступал.

P.S. Официальные описания не интересуют.
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (250445) 10 лет назад
Для поступления на журналистику нужны печатные работы в СМИ за подписью главного редактора.
Или хотя бы принести свои эссе
Остальные ответы
NCh Просветленный (27122) 10 лет назад
Элементарно: должна блеснуть правильнописанием и гладкописью на заданную тему.
Няшный Блинчик Мудрец (15149) 10 лет назад
На тебя надевают маску, подключают к компу и кладут в камеру - и ты оказываешься на Пандоре, синим и ловким! И ты должен объединить всех вокруг дерева и спасти планету!!!
netskuki net Оракул (58344) 10 лет назад
Принести газеты/журналы, где печатался либо аудио/видеозаписи с радио и ТВ.