А тяжело быть женой хирурга?

Ветель Пристесс Мастер (2147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Васин Мастер (1554) 9 лет назад
очень. как мужик говорю.
Ветель ПристессМастер (2147) 9 лет назад
почему?
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
женой гинеколога думаю тяжелее.. . а хирург - хорошо. мясо всегда свежее в доме
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Скорее выгодно, всегда свежее мясо приносит в дом. )
Эдик Ражапов Мастер (2372) 9 лет назад
А что тяжелого то? Тот же человек, только на работе в людях ковыряется, с тем же успехом можно спросить-тяжело ли быть женой психиатра)
Ветель ПристессМастер (2147) 9 лет назад
он же полуживой наверное домой приходит и с отвращением к людям, не видеть, не слышать никого не хочет
Эдик Ражапов Мастер (2372) Ну это да, а если муж знает твое подсознание наскозь и каждое действие или слово для него больше чем что-то значит, все равно работа проецируется на дом, тут ничего не поделать, жить дальше и только