Как лечить боязнь разлуки?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329602), закрыт 9 лет назад
Навеяно статьей :

Страхе разлуки у кошек__))

Дополнен 9 лет назад
*о страхе разлуки
Лучший ответ
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210680) 9 лет назад
временем
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329602) 9 лет назад
Я бы все лечила временем..
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210680) что ж мешает то?
Остальные ответы
Новиков Александр Мыслитель (8127) 9 лет назад
ваша кошка купила бы... ВИСКАСОМ !
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329602) 9 лет назад
Что-что?
Новиков Александр Мыслитель (8127) чем лечить боязнь разлуки? ответ : вискасом!