А в России что-нибудь знают про мирную жизнь обычных граждан в долбанной "ДНР"?

Кусто в манто Мудрец (11193), на голосовании 9 лет назад
Или все дрочат на цветные карты и на тупоe быдло из "Новороссии" чхать хотели?
Голосование за лучший ответ
Никита Булгаков Просветленный (21664) 9 лет назад
Ну так, знаю что-то. А в Украине знают про жизнь в России, но не из СМИ?
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Прикинь, и каждого второго там родственники.
Никита Булгаков Просветленный (21664) Знаю. У меня там знакомых немного, но каждый день звонки в стиле "ну что, на улице живёшь? " Я уже перестал отвечать.
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
ДНР это наши с вами братья (если конечно ты гражданин бывшего СССР) а то что у кого то разногласия так это временно, не горячись и выключи зомбоящик
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Хуясебе разногласия, там убивают!!
Андрей Байрамуков Мастер (1742) Обычно из за мелочей самые кровопролитные войны! Вспомни любую войну! А вообще не стоит начинать ненавидеть своих братьев и сестер только потому, что так захотели политики и подконтрольная пресса, никто из нас обычных смертных не знает истинных причин и целей происходящего! Уверен ты хороший человек просто тебя как и нас всех обманывают
Светлана Заболотских Мудрец (13754) 9 лет назад
а ты то че сам мандо знаешь.. . о хорошей жизни...?
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Жил в Германии, был в Польше и в Австрии, и как живут люди не в Украине, прдеставляю. В РФ тоже был, прикинь!
Светлана Заболотских Мудрец (13754) А че тогда муйню порешь.. прикинь... бывалый!!
ВСЯЯ Просветленный (40912) 9 лет назад
знаем - телевизор смотрим. кто не плачет - тот хохол.
Костя Кузьмин Мудрец (13606) 9 лет назад
плохо там сейчас. Промышленность стоит. Постоянные обстрелы. Опасно.
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
И будет стоять, потому что 90% шло в Украину и третьи страны.
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
знаем конечно, пытаются очистить все от нечести... восстановить все и жить спокойно и мирно, да вот только фашики ваши не дают...
Кусто в мантоМудрец (11193) 9 лет назад
Вы точно уверены, то наши не дают?
RUM Гуру (3641) а кто стреляет по мирным? кто с трудом пропускает нашу гуманитарку? знаешь, в инете смотрела ваши новости просто бред... ведь есть инет, посмотрите, что думают обо всем этом другие страны