Хотели бы получить такой подарок на день рождение или на еще какую то годовщину совм. отношений? (фото внутри)

wizavi Гуру (4830), закрыт 9 лет назад

:D :D :D
Дополнен 9 лет назад
ППц конечно, сам афигел..
Лучший ответ
Симфония ветра Оракул (63219) 9 лет назад
Пи@дец, у меня нет слов. Цэ Европа по видимому. Вот такие у них ценности, хотя даже дети понимают что что-то не так .
wizaviГуру (4830) 9 лет назад
Сегодня по НТВ в 00.00 была передача, вот в ней как раз на эту тему про европу говорили, что там в школе предмет секса ввели. А по мимо этого еще в школу приглашают геев, которые проводят лекции детям на геевские темы.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) Вся глупость в том, что дети не просто копят эту информацию или даже развращаются. У особо эмоционально слабых может случится психологическая травма, а это в лучшем случае просто изуродует человеку жизнь, в худшем - дорога в психушку. Детям ведь многим не то что не интересно или не весело, им элементарно страшно!
Остальные ответы
Мария Векулина Профи (684) 9 лет назад
о, это выражения лица у ребенка
Шима Просветленный (26346) 9 лет назад
и это все при детях? потом бабы воют, что мужики во всем виноваты.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Зачем уродовать психику детей? Лучше бы она их и не заводила.