Помогите, пожалуйста !!

Евгения Сидельникова Профи (848), закрыт 9 лет назад
Нужен чистый бланк диплома кандидата наук! Естественно, что всё это небесплатно!! Нигде в интернете найти не могу, там только обычные дипломы, аттестаты :(Очень нужно! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андрей Байрамуков Мастер (1742) 9 лет назад
Freelance.ru закажи у любого дизайнера за 1000р
Евгения СидельниковаПрофи (848) 9 лет назад
Оу. . Спасибо огромное, сейчас посмотрю, оценю :)
Остальные ответы
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
Евгения СидельниковаПрофи (848) 9 лет назад
Там вообще ничего такого нет. . По крайней мере, я такую графу не нашла :(
сергейМудрец (14789) 9 лет назад
в курсе что за распространение изготовление и рекламу поддельных документов решётка светит ?
сергей Мудрец (14789) http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=327
сергей Мудрец (14789) 9 лет назад
куда мы катимся - сёдня дипломы покупаем а завтра революцию устраиваем потому что президент довёл страну до того что врачи не умеют лечить профессора понапокупали домов за границей и тд и тп
Евгения СидельниковаПрофи (848) 9 лет назад
Эээ. . Вы чего? Я закончила университет, сейчас заканчиваю аспирантуру! Кто и что покупает-то ???Нам сказали, что у ВУЗа денег на дипломы нет, каждый сам себе покупает и приносит, хоть в типографии заказывай, хоть где - твоё право, а они заполнят и печати поставят! Нужна только корочка, без всяких записей и подписей! Вы прежде, чем комментировать, спросили бы :)
сергей Мудрец (14789) смотри у меня )))