))) Если муж говорит, что.. . я его на вас променяла, как ему доказать, что это не так ?!

♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツ Высший разум (123250), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я уже ему колыбельную спела, поцеловала, а он все рано недоволен ...
Дополнен 9 лет назад
...раВно ...*
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) 9 лет назад
Конечно будет недоволен... два часа ночи... какой муж выдержит?)))
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
))))))))))))))) Любящий ...
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242935) Любящий тоже ата та сделает за каждодневную ночевку со злошниками))))
Остальные ответы
Kos Оракул (65102) 9 лет назад
иди и доказывай делом ( телом)
//// Искусственный Интеллект (676712) 9 лет назад
))) выключить комп и нырнуть к нему в постель))
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
Он больше меня спит, а когда он спит ...я наконец, делаю, что Я хочу !
Шима Просветленный (26346) 9 лет назад
ничего я тебе такого не говорил! ) так шо можешь валить от меня

К Шиме!)
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 9 лет назад
ну ты даешь.. . или не даешь?
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
))))))))) Дала ж уже ...кхе-кхе ...
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) мать его итить. тапкой значит)))))
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 9 лет назад
Ну ты же здесь написала что он важнее? По моему достаточно, пусть не наглеет)
♥♫ Carrie ☮ ♪ ♫ ♬ ♥ ツВысший разум (123250) 9 лет назад
))))))))))))))) Я тоже так думаю, только он читать не хочет ...
Лив_ка Мыслитель (6173) 9 лет назад
Покорно согласитесь со всем, что он скажет :)
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
компьютер выкинь. этим и докажешь.