Кто подскажет чем отконвертировать текстовичок гигового размера?

BitDragon Профи (736), закрыт 9 лет назад
Есть документ .txt размером в гигабайт. Требуется отконвертировать в .doc . Кто подскажет чем? Практически любой текстовый редактор (включая и всеми любимый до ужаса Word любой версии) выплевывает его из за большого размера.
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
BitDragonПрофи (736) 9 лет назад
Как открыть то ладно. Как в doc перегнать?
Tatis Искусственный Интеллект (133816) разбивать придется, походу
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 9 лет назад
А кому нужен мусор на гиг?!
Источник: 123lab.ru
BitDragonПрофи (736) 9 лет назад
суду
sanny bennediktus Оракул (65039) 9 лет назад
txt в гигабайт? Там должно быть 10000000000000000 милионов символов. Линукс в помощь.
BitDragonПрофи (736) 9 лет назад
Что именно в линуксе может помочь?
sanny bennediktus Оракул (65039) Возможно Линукс не зависнет при перекодировании файла.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 9 лет назад
Просто гигабайтовый текст WORD не откроет, будь он даже как-то отконвертирован в его формат. У WORD'а ограничение по максимальному размеру файла куда жестче.