За что любят человека?

user_mira) Гуру (4060), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот люди пишут и говорят, любят не за что то, а просто так, если человек например преступник, убивает людей вы его тоже будите любить за просто так? не смотря не на что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Baker Мастер (2308) 9 лет назад
за красивые глаза
... Мастер (1550) 9 лет назад
за его поступки
user_mira)Гуру (4060) 9 лет назад
Близко к истине друг мой)
... Мастер (1550) близко? а я думаю что в точку! хорошим людям нравятся в других людях хорошие поступки! плохим плохие! есть же люди которые любят идиотов и любят их за ихние плохие и дерзкие поступки. и вообще хороших и плохих людей нету! ! так как человека определяют поступки хорошие и плохие! ! напиши своё мнение если я не прав, мне тоже будет интересно!
Дейенерис Таргариен Мастер (1207) 9 лет назад
Любят не за что, а не смотря ни на что.
(-(-_(-_-)_-)-) Ученик (241) 9 лет назад
преступники тоже люди, и скорее всего они в вашей любви не нуждаются, но с другой стороны они этим и не бравируют, стараясь скрыть темное прошлое... а любить - как повезет, бывает хороший попадется, а бывает обожжешься, но плюс к опыту )))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 9 лет назад
Чикатилло был хорошим семьянином и его тоже любили.
ВладимирМастер (2178) 9 лет назад
Только хотел уточнение на уточнение автора написать ))) А тут Вы )))
Вес Верно, любовь к ечловеку и его деяния в миру не связаны ! ))) Ведь любят даже тех кто причиняют боль
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) :)
Nava Гений (62439) 9 лет назад
не по хорошу мил, а по милу -хорош!
и так всегда...
Марина Бодина Мастер (1869) 9 лет назад
А ни за что, вот просто душа тянется к нему и всё
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Прежде всего человека любят его близкие люди, а за что им решать ...что он там натворил .
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
за то что он делает что то хорошее. ну и просто за его наличие.