Как обновить iOS на iPad 4 после джаилбрейка?

metalvital Знаток (339), закрыт 9 лет назад
На айпаде сделан джаилбрейк и стоит иос 6й версии. Хочу обновить иос, так как некоторые очень нужные программы на старой версии не работают. боюсь все запартачить, что после чего делать? Сначала скинуть на заводские настройки, а потом обновлять, или как? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Руслан Корлин Мастер (1113) 9 лет назад
делаешь, как обычно. апгрэйд не видит джейлбрейка. просто сейчас ты проапгрэйдаешься на 8-ю версию, а под нее джейлбрейка ещё нет