Шишка между ногой и областью паха

Роман Шириня Профи (556), закрыт 9 лет назад
Появилась шишка между ногой и областью паха. В течении дня на этом месте пару раз чувствовал будто как прыщик, ну побаливал то есть, но ничего не было. Сейчас, ночью, появилась шишка. Не болит особо, но не хочу затягивать. Поэтому скажие что делать и что это вообще?
Дополнен 9 лет назад
Шишка небольшая и не особо выпуклая. Но думаю если затянуть увеличиться.
Лучший ответ
барсук норный Просветленный (37030) 9 лет назад
Либо паховая грыжа, либо лимфатический узел .Не бойся, но к врачу НАДО сходить.
Роман ШириняПрофи (556) 9 лет назад
Хирургическое вмешательство нужно или на ранних стадиях нет?
барсук норный Просветленный (37030) Это врач решит. Грыжа могла вылезти, если например спортом занимался, поднял что-то тяжёлое и т. п. Узел бывает воспаляется даже при простуде. Только врач определит, что это. В любом случае можно обойтись без операции.
Остальные ответы
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
Это называется х*ем!
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
может к врачу сходишь? Если это онкологоия, то промедление смерти подобно.
Дейенерис Таргариен Мастер (1207) 9 лет назад
Смотря каких размеров, может лимфоузел воспалился.
Роман ШириняПрофи (556) 9 лет назад
Я об вот и думаю. Что обычно в таких случаях делают? Хирургическое вмешательство нужно или на ранних стадиях нет?
Дейенерис Таргариен Мастер (1207) Надо сходит к врачу, они восполяются по каким то причинам (например на шее, когда ангина) , так и там, может вы что то застудили или что то в этом роде. Обратитесь к специалисту.
Сергей Барышников Мыслитель (6335) 9 лет назад
грыжа. Не страшно, не умрешь) Иди к врачу, там все сделают за тебя, поваляешься недельку, ну, если честно, пару дней поохаешь, а потом бегать будешь)