кАК ШКОЛЬНИКУ НАСТРОИТЬ МОНИТОР SAMTRON 76BDF НЕТ ЗЕЛЕНОГО

сергей чистякову Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Смотри кабель, и как минимум вытащи видеокарту, и почисть ножки, контакты. Было примерно такое же, исчезал какой-то цвет. Не помню уже. Почистили, прошло. Оказалось, что у дядьки повышенная влажность в доме. На ножках даже зелёный налёт был.
Irreproducible Мудрец (11509) 9 лет назад
Может быть, поврежден кабель. Если его можно отсоединить от монитора (не у всех Samsung'ов это возможно) , попробуйте заменить его.
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Кабель RGB пробовали другой использовать? Если пробовали и это ЭЛТ монитор, то можно похоронить.