А чего люди даже тут агресивны, простым то делить нечего, вообще нечего - а тем более независимость

. Мыслитель (7508), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 9 лет назад
Разные очень здесь взгляды у людей. Не все могут терпеть инакомыслие
Анонимчик АнонимУченик (68) 9 лет назад
помойму они вообще его не терпят.
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) Здесь идет информационная война просто. Русскоязычные со всего мира спорят. Иностранцы очень против россиян
Остальные ответы
Никита Булгаков Просветленный (21664) 9 лет назад
Скажем так - в соперничестве познаются способности.
А где вы здесь агрессию видите. Они нападают, мы защищаемся.
Анонимчик Аноним Ученик (68) 9 лет назад
Геополитические абмиции не дают покоя
RUM Гуру (3641) 9 лет назад
одни оскарбляют и пишут неправду, а мы немного поправляем в заблуждениях.... делов то.... а так мы мирные, одни кидают в нас каккашками, ими же кидаем в них