Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ко дню запуска первого спутника земли я лично запустил бороду и стиральную машинку. А вы что запустили?

Гость Незванный Оракул (77877), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
beiju Просветленный (28035) 9 лет назад
двух молоденьких квартиранток. на достигнутом не остановлюсь
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (107975) 9 лет назад
Бороду можно и руками постирать.. . :)))
Олег Асликян Оракул (63153) 9 лет назад
И чё тоже в космос
beijuПросветленный (28035) 9 лет назад
в космос пусть спутники летят
Олег Асликян Оракул (63153) Нынче техника так быстро развивается, может уже и стиральные машинки в космос запускают
Аziopa Оракул (89035) 9 лет назад
Опасные связи ...по ютюбу .)
Старик Козлодоев Просветленный (30394) 9 лет назад
Скинул камушек с орбитальной станции на Землю. А он, зараза, не падает, а летит рядом, с первой космической.. . Вот и думаю: я его отпустил или запустил?