Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если видно парню, что женщина специально для встречи с ним красилась, наряжалась, ему приятно?

Мастер (2105), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
какие мысли это вызывает?
Лучший ответ
конечно. вызывает мысли что хочет понравится, а значит в свою очередь я ей нравлюсь. с другой стороны если через чур наряженая и накрашеная, то это скорее оттолкнет. не из тех я людей, который любят лишние понты.
Остальные ответы
КОНЕЕЧНО
Комментарий удален
Нет, ему неприятно
Комментарий удален
Никита Васин Мастер (1507) это сарказм
кому как. Мне - да. Но некоторые будут против
приятно но не переусердствуй с макияжем
Как-то это напрягает. Лучше думать, что она всегда так выглядит.
Комментарий удален
Сергей Гуру (4833) Прикид должен соответствовать обстановке, а не быть для кого-то. Иначе может глупо получиться.
Если женщина ему нравится, то конечно приятно
Если он хочет ей влупить и имеет какие-то планы на неё - да, приятно. Но если он ничего от неё не хочет... то он это воспринимает как... "мля... опять эта дура... как ж ей отказать-то или дать понять, что она мне нах не нужна, но не обидеть". Начинает уставать от её намёков. Примерно так.
Я, думаю всё зависит от того что ждал парень!
Источник: Ирина
А так просто кудато выйти она замухрыжкой ходит? Я в любом случае, куда бы не надо было выхожу их подъезда накрашенной и наряженной)
откуда он знает для него или нет- он видел разницу?
Комментарий удален
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (219725) это нормально- наряжаться на свидание, гораздо хуже не привести себя в порядок. Этим ты как бы покажешь, что тебе наплевать на человека
..реально приятно..).... кому будет неприятно. . когда к тебе ухоженный человечек приходит..?.).... независимо от пола....
Похожие вопросы
Также спрашивают