Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не слышали чё там Маи придумали интересного,, , а то припасы доедаем те что на конец света купили?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Асликян Оракул (63153) 9 лет назад
Тебя он стороной обойдёт. Он таких боится
Остальные ответы
Старик Козлодоев Просветленный (30394) 9 лет назад
так ведь именно это и предсказали: как запасы доедят, так голод будет.
Сергей Курбанов Оракул (98967) 9 лет назад
А у майя всё таки были шутники.. . Развели нас по полной программе.