Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем солнечная блондинка отличается от жемчужной? :))) Завтра перекрашиваться буду.. . :)))

* Искусственный Интеллект (107975), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98841) 9 лет назад
Рыжынкой в цвете волос, изюминкой и обаянием. Жаль, если потеряете...
Остальные ответы
Лучик Света Просветленный (20697) 9 лет назад
Какая разница? Красоту ничем не закрасишь....)))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076080) 9 лет назад
зачем ждать ,,,давай сейчас все вмесет перекрасим тебя
Renata Solyanik Мудрец (10718) 9 лет назад
Один цвет переходящий в другой - меланж (можно серебра добавить)
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Сиянием. ) )
А если серьезно, то теплые тона - солнечный например, считается теплым тоном и он молодит - освежает, а жемчужный - холодный тон, а холодные тона подходят далеко не каждой блондинке - может сливаться лицо (блекнуть) , может придавать возраст. В общем все надо смотреть в реале.